Все о борьбе с насекомыми

К чему могут сниться осы? Полная расшифровка сновидений

О том, к чему снятся осы, можно узнать из многих сонников. Большинство из них связывают такой сон с неприятностями, агрессивным поведением недоброжелателей и завистью. Но не всегда в сновидении об этом насекомом будет заложен отрицательный смысл. Давайте попытаемся вспомнить все подробности увиденного и узнаем, что именно означает такой сон.

Значение символа

Чаще всего осы во сне символизируют неприятную встречу, которая пройдет за долгим тяжелым разговором. Это своего рода предупреждение о том, что ваш оппонент имеет плохие намерения относительно вашей персоны, в связи с чем готовит нечто плохое. Возможно, что именно сейчас вам грозит опасность, так как недоброжелатели активизировались, став при этом более изощренными, чем ранее. Но значение может быть и другим.

Рой ос

А к чему снятся осы, если их очень много? Такое сновидение носит положительную окраску – начальство относится к вам с глубоким уважением и вполне возможно, что вас ждет карьерный рост.

На заметку! Однако если полосатые существа пытались вас ужалить, то такой сон предвещает нехорошие события. Вы будете вынуждены сменить место работы или даже профессию!

Когда оса жалит

Где полосатое насекомое, там и его жало, а, следовательно, далеко не лишним будет разобраться, к чему снится укус осы.

Убить осу

Убийство осы во сне, несомненно, хороший знак. В целом это предвещает положительный исход всех грядущих дел и разногласий. Кроме того, такое сновидение может сулить счастливый шанс получить финансовую стабильность либо открыть важную тайну.


В любом случае вы останетесь довольны.

И закончить разговор о сновидениях про ос хочется на позитивной ноте. Если они вдруг принесли в ваш дом мед (что в реальной жизни невозможно), ждите огромного финансового вливания в ваше начинание. Благополучие и успех – именно такие события обещают эти необычные грезы.