Все о борьбе с насекомыми

К чему нам снится паутина

Порой яркие сновидения оказываются пустыми, в то время как незначительные размытые сны несут в себе определенный смысл. Возьмем, к примеру, паутину – невесомые шелковые нити, которые настолько малы, что, на первый взгляд, неспособны стать носителем какой-либо серьезной информации. Однако если вспомнить детали такого сна и обратиться к соннику, то подобные ночные грезы могут найти вполне конкретные объяснения. Так, к чему снится паутина? Давайте выясним.

Где была расположена паучья сеть?

Согласно сонникам, сама паутина символизирует затруднения в делах, путаницу или козни недоброжелателей. Но если вспомнить, где именно она была расположена, то итоговое значение сна, вполне может оказаться совершенно противоположным.

В доме

Если в своих ночных грезах вы увидели паутину в собственном доме, то сонник обозначает это как весьма сложные отношения в семье. Его жители давно перестали понимать друг друга и уже не стремятся найти общий язык. Вполне возможно, что супруги потеряли не только взаимное доверие, но и уважение.

А теперь давайте вспомним, где именно весела паутина:

На улице

Разноцветная паутина, увиденная во сне, обещает благополучие

Что вы делали с паутиной?

Убирать паутину во сне к улучшению испорченных отношений с близкими людьми. Такие ночные грезы означают, что вы готовы признать свои ошибки и сделать первый шаг на пути к примирению. Однако здесь значительную роль играет то, как именно вы избавлялись от паучьих тенет, и в определенных случаях подобные сны будут касаться вашей работы.

Как видите, у паутины может быть множество толкований, и сонник сможет дать вам точное объяснение только в том случае, если вы вспомните все детали.